Please Wait . . .

ZQSCORE GOAL
Liga Teratas
Liga Masa Status Tuan Rumah Skornya Lawan HT
13-04-2021
KAZ PR 15:00 Kyzylzhar Petropavlovsk 0-0 FK Aktobe Lento 0 - 0
OPAW 15:00 China (w) 0-0 Korea Rep (w) 0 - 0
IND BLR D1 15:00 RWF 0-0 CIL 0 - 0
VIE U19 15:30 PVF Vietnam U19 0-0 An Giang U19 0 - 0
A FFA Cup 16:00 Richmond 0-0 Dandenong City SC 0 - 0
AUS VWC 16:00 Preston Lions (w) 0-0 Boroondara Eagles (w) 0 - 0
AUS D1 16:05 Newcastle Jets 0-0 Perth Glory 0 - 0
A FFA Cup 16:15 Hills Brumbies 0-0 Blacktown Spartans 0 - 0
A FFA Cup 16:30 Ipswich knights SC 0-0 Moggill FC 0 - 0
A FFA Cup 16:30 Tarragindi Tigers 0-0 Capalaba Bulldogs 0 - 0
A FFA Cup 16:30 Pine Hills 0-0 Caloundra 0 - 0
INT FRL 16:30 Slovenia (w) 0-0 Slovakia (w) 0 - 0
AUS WQSL 16:30 Capalaba (w) 0-0 Virginia United SC (w) 0 - 0
AUS WQSL 16:30 Mitchelton (w) 0-0 Gold Coast city (w) 0 - 0
Aus BWC 16:30 Toowong (w) 0-0 Caboolture FC (w) 0 - 0
Aus BCC 16:30 Brighton Bulldogs Fc 0-0 Bardon Latrobe 0 - 0
RUS D2 17:00 Krylia Sovetov II 0-0 Dinamo Barnaul 0 - 0
GEO D2 17:00 Baia Zugdidi 0-0 FC Merani Tbilisi 0 - 0
KAZ PR 17:00 FC Shakhtyor Karagandy 0-0 Akzhayik Oral 0 - 0
IND BLR D1 17:00 BTM FC 0-0 BUFC 0 - 0
A FFA Cup 17:00 Wollongong United 0-0 SD Raiders FC 0 - 0
Por U23 17:00 Braga U23 0-0 Maritimo U23 0 - 0
AUS BPL 17:30 Centenary Stormers 0-0 The Gap BPL 0 - 0
TUR D2 17:30 Tuzlaspor 0-0 Eskisehirspor 0 - 0
QLD D1 17:30 North Star 0-0 Virginia United 0 - 0
HUN U19A 18:00 Kecskemeti TE U19 0-0 Pecsi MFC U19 0 - 0
GEO D2 18:00 FC Shevardeni 0-0 FC Gagra 0 - 0
ARM D1 18:00 Lori Vanadzor 0-0 FC Avan Academy 0 - 0
VIE U19 18:00 Song Lam Nghe An U19 0-0 college JMG U19 0 - 0
INT CF 18:15 FK Bashkimi 0-0 Milano 0 - 0
SVK Cup 18:30 FK Kosice 0-0 Trencin 0 - 0
IRN U23 18:30 Sepahan Isfahan U23 0-0 Shahin Bushehr U23 0 - 0
IRN U23 18:30 Mes Kerman U23 0-0 FC Tip Takavaran U23 0 - 0
IRN U23 18:30 Rafsanjan U23 0-0 Zob Ahan U23 0 - 0
IRN U23 18:30 Foolad Khuzestan FC U23 0-0 Aluminium Arak U23 0 - 0
INT FRL 19:00 Hungary (w) 0-0 Bosnia and Herzegovina (w) 0 - 0
INT FRL 19:00 North Macedonia U19 0-0 Montenegro U19 0 - 0
IRN D1 19:15 Mes krman 0-0 Shahrdari Astara 0 - 0
IRN D1 19:15 Navad Urmia 0-0 Fajr Sepasi 0 - 0
IRN D1 19:15 Qashqai Shiraz 0-0 Persepolis Pakdasht 0 - 0
IRN D1 19:15 Baderan Tehran FC 0-0 Arman Gohar Sirjan 0 - 0
IRN D1 19:15 Chooka Talesh 0-0 Esteghlal Khozestan 0 - 0
IRN D1 19:15 Khooshe Talaee Sana Saveh 0-0 Shahin Bushehr 0 - 0
IRN D1 19:15 Malavan 0-0 Khouneh Be Khouneh 0 - 0
CZE D1 19:30 Pardubice 0-0 Synot Slovacko 0 - 0
IRN D1 19:30 Esteghlal Mollasani 0-0 Kheybar Khorramabad 0 - 0
IRN D1 19:30 Pars Jonoubi Jam 0-0 Oxin Alborz 0 - 0
SAFL 20:00 Pretoria Callies 0-0 Cape Umoya United 0 - 0
SAFL 20:00 Pretoria Univ 0-0 JDR Stars 0 - 0
SAFL 20:00 Real Kings 0-0 Polokwane City FC 0 - 0
SAFL 20:00 Richards Bay 0-0 Free State Stars 0 - 0
BUL D2 20:00 Sportist Svoge 0-0 FC Hebar Pazardzhik 0 - 0
IRQ D1 20:00 Alsinaat Alkahrabaiya 0-0 Al Zawraa 0 - 0
UPL 20:00 Mbarara City 0-0 Malaba youth Football 0 - 0
UPL 20:00 Onduparaka FC 0-0 Airtel Kitara FC 0 - 0
UPL 20:00 URA Kampala 0-0 Kampala City Council FC 0 - 0
UPL 20:00 Vipers 0-0 Busoga United 0 - 0
INT FRL 20:00 South Africa (w) 0-0 Botswana (w) 0 - 0
UPL 20:00 BUL FC 0-0 Kyetume 0 - 0
Italy Youth C C 20:00 Pro Sesto U19 0-0 Renate U19 0 - 0
Tanzania D1 20:00 Biashara United FC 0-0 Coastal Union 0 - 0
ETH PR 20:00 Fasil Kenema 0-0 Bahir Dar Kenema FC 0 - 0
INT FRL 20:00 Ethiopia (w) 0-0 South Sudan (w) 0 - 0
ITA YL B 20:30 Chievo U19 0-0 Reggiana U20 0 - 0
ROM D2 20:30 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0-0 Universitatea Craiova 0 - 0
SVK Cup 20:30 Zlate Moravce 0-0 MSK Zilina 0 - 0
ITA D2 21:00 Cremonese 0-0 Empoli 0 - 0
LIT D1 21:00 Baltija Panevezys 0-0 Hegelmann Litauen 0 - 0
SWE U21AS 21:00 Trelleborg U21 0-0 Kalmar U21 0 - 0
INT FRL 21:00 Germany (w) 0-0 Norway (w) 0 - 0
UEFACW 21:00 Russia (w) 0-0 Portugal (w) 0 - 0
INT FRL 21:00 Italy (w) 0-0 Iceland (w) 0 - 0
ENG CS 22:00 St Albans City 0-0 Slough Town 0 - 0
ENG CS 22:00 Tonbridge Angels 0-0 Dartford 0 - 0
SWE U21AS 22:00 Varbergs BoIS U21 0-0 Elfsborg U21 0 - 0
UFC 22:00 Belarus Indoor Soccer 0-0 Hungary Indoor Soccer 0 - 0
FIN D1 22:00 HJK Helsinki 0-0 AC Oulu 0 - 0
SUI Cup 22:00 Lugano 0-0 Luzern 0 - 0
Pol D4 22:00 Stal Stalowa Wola 0-0 Hetman Zamosc 0 - 0
UFC 22:10 Finland Indoor Soccer 0-0 Belgium Indoor Soccer 0 - 0
SLO D1 22:15 NK Olimpija Ljubljana 0-0 ASK Bravo Publikum 0 - 0
UFC 22:30 Moldova Indoor Soccer 0-0 Slovakia Indoor Soccer 0 - 0
BUL Cup 22:30 Slavia Sofia 0-0 Arda 0 - 0
CRO D3 22:30 NK Krk 0-0 NK BUJE 0 - 0
AGB LE 22:59 Primeiro de Agosto 0-0 Benfica Lubango 0 - 0
LIT D1 22:59 Banga Gargzdai 0-0 Alytis Alytus Dainava 0 - 0
TUR D2 22:59 Altinordu 0-0 Adana Demirspor 0 - 0
TUR D2 22:59 Giresunspor 0-0 Keciorengucu 0 - 0
ROMC 22:59 Astra Giurgiu 0-0 Dinamo Bucuresti 0 - 0
CYP D1 22:59 Karmiotissa Polemidion 0-0 Ethnikos Achnas FC 0 - 0
OP AFW 22:59 Chile (w) 0-0 Cameroon (w) 0 - 0
FAR D2 22:59 AB Argir 0-0 HBTorshavn II 0 - 0
GFA D2 22:59 Falcons FC 0-0 Team Rhino FC 0 - 0
GFA D2 22:59 Latrikunda Utd 0-0 Young Africans FC 0 - 0
GFA D2 22:59 Steve Biko 0-0 SK East BI 0 - 0
ETH PR 22:59 Adama City 0-0 Hadiya Hossana 0 - 0
AUT D2 23:10 SKU Amstetten 0-0 SG Austria Klagenfurt 0 - 0
ENG LCH 23:30 Huddersfield Town 0-0 Bournemouth AFC 0 - 0
AUT D2 23:30 FAC Team Fur Wien 0-0 SK Vorwarts Steyr 0 - 0
AUT D2 23:30 SV Horn 0-0 FC Wacker Innsbruck 0 - 0
AUT D2 23:30 Kapfenberg 0-0 Lafnitz 0 - 0
UFC 23:30 Italy Indoor Soccer 0-0 Montenegro Indoor Soccer 0 - 0
INT FRL 23:30 Poland (w) 0-0 Sweden (w) 0 - 0
INT FRL 23:30 Netherland (w) 0-0 Australia (w) 0 - 0
DEN D4 23:30 Roskilde Boldklub 0-0 Ledoje-Smorum Fodbold 0 - 0
Mode Gelap
image-top-scroll